Какая реакция у девушки будет если ей сказать что она мне снилась?

Ну в общем то она спросила и что мы там делали? Я честно сказал в лифте катались! Но реакцию не понял! 🙄

Млин лайки у меня не ставятся выкидывает ошибку какую то! 😞

smile_katerinaПросветленный

Если ты ей нравишься, то приятно будет)))

Привет)))

boobbГуру

Приветик симпотяжка! 🤗🤗🤗

sergeeva_irina_115Оракул

Кататься в лифте, это означает находиться в неком замкнутом стереотипном положении, где человек движется не сам, но управляет только выходом или входом в ситуацию. Никакой романтики.

madame_14Просветленный

)))

boobbГуру

😊

aleteya_coshkПросветленный

Только катались?)))

boobbГуру

Только катались! Она очень хорошенькая но.Замужем! А это табу для меня! 🙈

smile_katerinaПросветленный

А ты я смотрю на истории перешел. 🤭 борешься с привычками?🤭

boobbГуру

Смотрю на счётчик историй! 😊

gor_le_satelliteВысший разум

Ей будет приятно...наверное)))

Хотя...она может твой ответ не дослушать и нафантазировать сама. И будет как в песенке - "Фу какие пошлые у тебя мячты")))

Дня без побоев и реализации чужих фантазий!)))

boobbГуру

🤗

nicht__schiessenМудрец

В лифте катались, значит, пытался её укачать.(укончать)