Какая реакция у девушки будет если ей сказать что она мне снилась?
Ну в общем то она спросила и что мы там делали? Я честно сказал в лифте катались! Но реакцию не понял! 🙄
Млин лайки у меня не ставятся выкидывает ошибку какую то! 😞
Если ты ей нравишься, то приятно будет)))
Привет)))
Приветик симпотяжка! 🤗🤗🤗
Кататься в лифте, это означает находиться в неком замкнутом стереотипном положении, где человек движется не сам, но управляет только выходом или входом в ситуацию. Никакой романтики.
)))
😊
Только катались?)))
Только катались! Она очень хорошенькая но.Замужем! А это табу для меня! 🙈
А ты я смотрю на истории перешел. 🤭 борешься с привычками?🤭
Смотрю на счётчик историй! 😊
Ей будет приятно...наверное)))
Хотя...она может твой ответ не дослушать и нафантазировать сама. И будет как в песенке - "Фу какие пошлые у тебя мячты")))
Дня без побоев и реализации чужих фантазий!)))
🤗
В лифте катались, значит, пытался её укачать.(укончать)