Из-за жизненных трагедий и постоянного горя жить не хлчется. Как быть?
Утром открыли глаза после сна (порадуйтесь), проверили руки/ноги/организм вам послушен - хорошо, вы спите на кровати/диване и никто не мешает спать - отлично, вы спите под крышей, а не на улице - супер. На дворе лето-возможность наслаждаться теплом, передвижениями. У вас есть еда и чистая вода - это богатство! У вас есть работа/учёба /хобби - живём!!! У вас есть друщья/подруги - мир играет красками. Нет? Познакомься! Ешь хорошо и благополучно ходишь в туалет - замечательно. Верь в себя и остальное решишь постепенно, шаг за шагом. Если делать, так дела ДЕЛАЮТСЯ! Хоть 30 минут в день для себя, 30 для жилья, и 30 минут на 1 дело какое нибудь. Итого за месяц 30 дел будет сделано минимум!!!!
идти к психологу.
А зачем вы выбираете
постоянно горевать? Что вам это даёт?
Неужели ваша жизнь настолько печальна, что даже нет ничего хорошего за что можно было бы поблагодарить и чему порадоваться?
Терпи бро. Жизнь может в любой момент измениться к лучшему.
Сходи в качалку, первую неделю разогрей мышцы все, а потом прям жоско накачайся
Это депрессия, когда мысли о смерти облегчают жизнь. У Сергея Иванова было три года такой жизни. Он это в Парсуне рассказывает. Но через три года выкарабкался, и теперь неплохо живет. Даже благодарен этому времени, потому что про Бога многое понял. Закончил с гордыней. Нужно вам перетерпеть это время, разобраться с проблемами