Расшифруйте сон - сломанная рука

Мне приснилось, что у меня сломанная рука правая, сломана на две части. Мой парень сейчас лежит в госпитале он участник сво, и мне приснилось, что его выписали и он уехал, но потом опять приехал со сломанной рукой на две части тоже правая рука, к чему сон

Сломанная рука во сне может иметь различные толкования в зависимости от контекста сна и личных ассоциаций. В некоторых случаях это может символизировать чувство беспомощности, потерю контроля над ситуацией или неспособность выполнить какие-то задачи в реальной жизни. Также это может быть связано с переживаниями о здоровье или опасениями за свою безопасность.

что в реале, то и во сне. такие сны смысла нет толковать. мозг лишь фантазии твои добавляет