Нас меняет не жизнь, нас меняют люди?

the_proletariatМыслитель

Да в большинстве на нас влияет общество в котором мы живём. Но человек живёт и набирает опыт, и есть ещё такое понятие как развитие, где общество его только тормозит, а точнее мировая, финансовая система.

Не совсем так. Нас меняют, и люди, и жизнь, и даже направление ветра (и прочее...). Т.е. ВСЁ!

k_a_r_r_yГений

Обстоятельства тоже меняют)) Доброе утро! Хорошего дня))

takadoshika_3Просветленный

Доброе! Взаимно)

marta_qpГуру

Каждое утро мы просыпаемся другим человеком, абсолютно новеньким и только день покажет, что мы впишем в него своим участием

c_a_t_t_u_sМудрец

Жизнь случайна. Кому-то дает и десять шансов, кому-то ни одного

senorita_185Гуру

Нас меняют б о л ь и к р и з и с ы.

Твоя БОЛЬ сегодня - твоя СИЛА завтра. Оглянешься назад и поймёшь - всё было не случайно.

zi_linkОракул

Интересно. как это Нет вокруг ни кого . А жизнь остаётся.

user_264342444Мудрец

нас меняет окружение ,ты или прогибаешься или меняешь окружение.

professorbananaУченик

Мне кажется нас меняют санкции