Нас меняет не жизнь, нас меняют люди?
Да в большинстве на нас влияет общество в котором мы живём. Но человек живёт и набирает опыт, и есть ещё такое понятие как развитие, где общество его только тормозит, а точнее мировая, финансовая система.
Не совсем так. Нас меняют, и люди, и жизнь, и даже направление ветра (и прочее...). Т.е. ВСЁ!
Обстоятельства тоже меняют)) Доброе утро! Хорошего дня))
Доброе! Взаимно)
Каждое утро мы просыпаемся другим человеком, абсолютно новеньким и только день покажет, что мы впишем в него своим участием
Жизнь случайна. Кому-то дает и десять шансов, кому-то ни одного
Нас меняют б о л ь и к р и з и с ы.
Твоя БОЛЬ сегодня - твоя СИЛА завтра. Оглянешься назад и поймёшь - всё было не случайно.
Интересно. как это Нет вокруг ни кого . А жизнь остаётся.
нас меняет окружение ,ты или прогибаешься или меняешь окружение.
Мне кажется нас меняют санкции