Стесняюсь спросить, на каком языке это написано?
я так думаю, у него сломанный гугл переводчик
Очепятка.
Ну,как на каком? На мойве.
На русском, просто неграмотно
Интересно, кто ж это меня пересадит? Другое дело, если речь идет о госучреждениях. Их уже массово пересадили на "редис".
в этом то и фишка подобных заголовков, создать вонь посильнее, чтобы народ возмутился)
видимо журналистами тоже по.знакомству становятся .а может с телефона статью писали ,буковки маленькие ,корректора нет .
это авторский заголовок, не скрин
не стесняйся
Не стесняйся
На путинском
На какой вопрос мне ответить? Стесняетесь ли вы спросить? Думаю навряд ли вы стесняетесь. Или у кого уровень знаний ниже у петрова или у вас?
Ответ: у вас, но петров откровенный террорист. Это он поддержал сбор средств на Т.А.
Хотя такие как вы недалеко от него. Разрушаете страну пропагандой.