Хорош ли для игр ноут Thunderobot 911S core d?
Хорош, только ссд нужно добавить, да и на новых играх придётся играть на средних-максималках, не на ультрах
Не берите китайские сборки в районе 70к можно взять msi как по мне гарант качества хороший, сама взяла не жалею ни о чем правда кулера как будто на аэродроме но все же пойдет
Какой именно msi Вы взяли?
Видеокарта дно полнейшее.
4ГБ карам на смех, некоторые современные игры даже не запустяться.
А в остальных производительность будет такая же или ниже чем с десктопной GTX1660 которая была бюджетной моделью в 2019 году.
P.S.
Вот самый минимально приемлемый ноутбук в М.Видео
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-igrovoi-thunderobot-911-x-wild-hunter-g2-xp-156-core-i5-12450h-32-1tb-rtx-4060-win-grey-400309448
Но это лютый оверпрайс.
Вот его налог в DNS, на 40к дешевле за то же самое, только ОЗУ меньше (но ее дополнить до 32ГБ будет явно дешевле чем 40к).
https://www.dns-shop.ru/product/b5e6ad711c67ed20/156-noutbuk-maibenben-x525-seryj/
Какой игровой ноутбук можете посоветовать в данной ценовой категории?
Да хорош, но как по мне цена немного завышена