Разлом сзади ротора генератора на мопеде альфа
Сегодня снял ротор генератора на мопеде так как подтекало масло, подозрение было на сальники, после того как снял сальник увидел разлом. Это так и должно быть? Если нет, то как можно починить это?
Наплавить аргоном,если это силумин и проточить на токарном станке.Мне,даже коррозию в поплавковой камере заварили,с толщиной стенки 0,5мм
Там разлом явный, судя по неровным краям. Это буртик в который упирается сальник, судя по всему.