Если ребенок допустим утонул, хотел поплавать и утонул. То кто в этом виноват, родители что его не воспитали или
просто не повезло?
Виновата вода
В таких трагических случаях редко можно говорить о чьей-то единственной вине.
Безопасность детей у воды - это совместная ответственность. Родители должны обучать детей правилам безопасности, обеспечивать надзор и учить плавать. Но даже при хорошем воспитании несчастные случаи могут произойти - вода непредсказуема, дети импульсивны, а ситуации бывают разные.
Родители которые не смогли уследить за ребенком.
О, привет. В чем родители виноваты если он сам с друзьями пошел купаться и утонул его течением унесло? Силы не рассчитал так как плохо плавать умел
При чем тут родители! Дети должны иметь свободу. А это просто несчастный случай. Единственное что родители могли сделать, это научить его плавать
зависит от возраста ребенка
если ему до 7 лет, родители несут полную ответственность за него
если ему от 7 до 14 лет родители так же несут ответственность, но могут быть учтены действия самого ребенка
тот под чьим присмотром был. взрослый естессно.
Смотря сколько ему лет
Смотря где родители в это время были.
Родители несут полную ответственность за своих детей.
Ребенок должен быть под присмотром родителей, ну случайность тоже имеет место быть, где никто не может изменить ситуацию, судьба ...