Как правильно подобрать шампунь для волос чтобы небыло перхоти
Лучше выбирать специализированные шампуни с такими активными компонентами:
Пиритион цинка
Кетоконазол
Селен сульфид
Салициловая кислота
Деготь
Обратите внимание на шампуни с пометкой "против перхоти" или "от себорейного дерматита". Важно использовать такой шампунь регулярно, оставляя его на волосах на несколько минут перед смыванием.
Обязательно БЕЗ:
без силикатов, сульфатов, лаурилов, лауритов.... и прочее... Т.е. без Фейри.
без парабенов,
без силикона.
Вот Милана написала. Мойте волосы через 2-3 дня
Покупай шампунь без перхоти
Фигня покупал , перхоть всеровно есть
Последние полгода никак не могу избавится от перхоти( Пробовала гшампуни от перхоти. И домашние рецепты! Толку никакого((
Лучше купите шампунь с кетоконазолом. Я за месяц избавилась! И рецидивов нет!
Шампунь балансирующий DEWAL Balance - самое эффективное средство от перхоти и при жирной коже головы.