Сколько стоит принтер который печатает металлом , и возможно ли на таком создавать Двс для тех же бензопил ?

Вопрос этот, показывает техническую безграмотность и полную.

Бензопила это составной механизм сотен деталей из разных металлов и сплавов, как из разных пластиков и, резинок.

Это как минимум потребуется сотня станков принтеров, которые займут болтшие площадя.

Тролль

Ага пишет человек ,болтшие площадя ,русский получите

Приемлимого качества, если мы говорим про сплав алюминия, то 10-15 млн. + помещение, энергия и работники.

Тролль

Дороговато ,но наверное гле такие принтеры есть они быстро окупаются