Что делать на даче с бабушкой и дедушкой дача с теликом а телик уже надоел

good_human82Ученик

Моим детям тоже понравилось время на принятие, когда мы только купили дачу в родных землях. А потом нормально, привыкли. Корабль из досок строили, квесты ночные устраивали, маршмеллоу на костре жарили))) попробуй что-нибудь из этого (не знаю сколько тебе лет) Но тут оговорочка - для нас дача это приключения и отдых, без огорода.

seriyy_listick_1Тролль

А у нас с огородом мне 14

festive_6372Ученик

Мяч погонять

eqlpПросветленный

привези игровую приставку туда

а сейчас книги читать можно =)

seriyy_listick_1Тролль

Ок привезу x box one

diana_56662Гуру
  1. Попросите их рассказать семейные истории или показать старые фотографии

  2. Вместе приготовьте что-то вкусное по старинным рецептам

  3. Займитесь садом — посадите цветы или соберите урожай

  4. Сыграйте в настольные игры — карты, шахматы, домино

  5. Устройте чаепитие в беседке или на веранде

  6. Сходите на прогулку по окрестностям

  7. Научитесь у них какому-нибудь ремеслу — вязанию, выпиливанию, консервированию

Задорнова послушай. Жириновского...Включи ауди, загарай и слушай...)

Копайте. Закапывайте. Копайте. Закапывайте.,..

Ах да. Вручную ВСЁ поливайте.

jenej_sbhdhdУченик

Ну так инет есть значит все хорошо