Почему матрица так невыносимо жeстока и ужасна?
О какой конкретно матрице идёт речь?
Это битые пиксели
вы уже задолбали писать этот вопрос. Как кинуть репорт за спам?
Наш мир действительно полон противоречий и страданий. Мы сталкиваемся с несправедливостью, неравенством, болезнями и потерями. Социальные структуры часто кажутся безразличными к индивидуальным страданиям.
При этом восприятие мира как "невыносимо жестокого" может быть связано и с нашим субъективным опытом. Мы все по-разному воспринимаем реальность, и на это влияют личные переживания, психологическое состояние и жизненные обстоятельства.
Ты болен что-ли один вопрос каждую секунду задоваьь