Чего Вы боитесь? Есть такое? Всем Добрый День!))

z_animalsМыслитель

Боюсь что возьмут на работу и жена будет спрашивать где деньги.

k_a_r_r_yГений

Варианта два

  1. Не женись

  2. Не устраивайся на работу)))

smile_katerinaПросветленный

Бабочек.🫣

k_a_r_r_yГений

Почему?

Кать я тут твоему кофе сварила, просто он очень есть хотел)))

arve_vaalaОракул

А чего не клоунов?)) Хотя есть бабочка-клоун

pickle_7359Ученик

Как вы сюда попадаете?!)

k_a_r_r_yГений

Я через маил))

pickle_7359Ученик

Себя!

sokol_2620Оракул

что Земля -Кормилица сама нас всех уничтожит и предпосылки к этому есть! Привет,Приправа.

k_a_r_r_yГений

Привет, Птиц) Я тоже слышала что-то такое...

chaosorbУченик

Смерти и безденежья

the_konetcГений

Не дожить до старости. И умереть молодым... так и не познав счастья взаимной любви. 🦸‍♂️

mgnovenie_24Оракул

Я Мужчина ! Спецназ

k_a_r_r_yГений

Спасибо очень мило)) Ничего не боитесь?

kotik_zhmotik_7Оракул

Я теперь боюсь молнии ...вроде в квартире и должно быть какое то заземления ... молния ударила и у меня тв бокс сгорел за 125 евро ..новый роутер дорогой сгорел.. Подсветка телевизора сгорела ...Хорошо что компьютер и телевизор не сгорел .21 век ..вроде люди всё придумали и крутые технологии а от молнии защитится не могут. Я понимаю в новых домах многоэтажках там есть какое то заземления а у меня то дом советский.

k_a_r_r_yГений

Да, молния страшное дело. Я как-то была в эпицентре. Жуть...

mr_big_ballsТролль

Насекомые, вызывают панический страх, абсолютно любые и пауки и стрекозы

k_a_r_r_yГений

Я только ос боюсь...