О чём это может говорить???

У одной женщины муж попал в ЛТП, старшая дочь в исправительный ишембайский лагерь, младшая в психушку, внук в наркологию. Неужели вокруг этой святоши все такие плохие и всех надо по лагерям??? А! Ещё считает, что она всегда во всём права, что надо слушать только её и свято убеждена в том, что только тогда всё будет хорошо.

  1. Отрицание собственной ответственности

  2. Контролирующее поведение, которое могло способствовать проблемам в семье

  3. Возможную созависимость или токсичные семейные отношения

Такая ситуация обычно требует семейной терапии, где каждый член семьи мог бы осознать свою роль в общей динамике и начать работу над здоровыми отношениями.

А без терапии никак нельзя??? Слишком уж до тошноты модно все эти психологи и антидепрессанты от которых кстати тупеешь.

Про Иова почему-то подумал - у Иова что-то подобное случалось.

Что?

Искусственный интеллект

Говорить и делать разные вещи.