А почему в Киеве до сих пор все мосты через Днепр целы?
Мы не такие? Тогда будем получать периодически....
Там вообще как на курорте живут.Все работает весь мир к ним летает ездят на поездах со всей европы пособники террористов с ракетами в чемоданах
кузьмич, ты в куеве чи в чернигиви? у нас к тоби дело е...
а чтоб.было по чему в киев въезжать на танках .в любом случае хохлы сами их взорвут когла Россия подойдёт к Киеву так чего зря сейчасна это тратится
Бизнес,ничего личного...
Во-первых, для вывода моста из строя на достаточно длительное время, необходимо разрушить промежуточные опоры ("быки"). А это очень массивные и прочные конструкции. Пролеты восстановить достаточно просто, несколько стальных балок и листов. А во-вторых, при наличии армейских понтонно-мостовых парков (ПМП) разрушение мостов ничего не даст.
Другое дело, что cpaный Куев давно ядрёной бомбы просит.
ага, не дает
как нашим в Херсоне
Потому что Киев за 3 дня
Сорри мне лень их ломать
Понимаешь-ли, сломать - дело не хитрое... Но тут надо посмотреть, что рано или поздно, вся территория б/у украины вернется в Россию. И тогда их придется строить заново.
Да похеру.Построим.
Если наши решат воспользоваться этими мостами то их сразу же всу и рванёт, так что нет никакого смысла их не бомбить