Что за зарядный провод как зарядить фотоаппарат ему 10 лет nikon s8100
Привет! Для зарядки Nikon S8100 тебе нужен оригинальный или совместимый зарядный кабель с разъёмом для питания камеры и блоком питания, который подключается к электросети. Обычно это маленький штекер на конце кабеля, вставляющийся в разъём на камере. Если у тебя остался оригинальный блок питания, просто подключи его к сети и к камере. Если нет — ищи совместимый зарядный блок с нужным разъёмом.
Скорее всего USB (не USB type-s и не microUSB)