Как сделать много маленьких шпор в количестве 25 штук и разместить их на листе А4?

Как сделать много маленьких шпор в количестве 25 штук и разместить их на листе А4? Мне нужно срочно потому что будут экзамены а перестраховаться не кто не запрещал буду благодарен за помощь

zitax_klukvinУченик

для уменьшения количества бумажек пиши двусторонние шпоры, самым мелким но разборчивым шрифтом, не слишком мелко пиши - не поймёшь че написал в нужный момент, если много времени до теста или экзамена, за ламинируй шпоры прозрачным скотчем, чтоб было надежнее

wild_6980Ученик

А на принтере как это можно осуществить?

diana_56662Гуру

Быстрые методы запоминания:

  • Создайте карточки с ключевыми понятиями для повторения

  • Используйте мнемонические техники и ассоциации

  • Запишите краткие конспекты от руки - это улучшает запоминание

  • Объясните материал вслух или другу

Структурирование информации:

  • Разбейте материал на блоки по 15-20 минут изучения

  • Создайте mind-карты с основными темами

  • Выделите самое важное и сосредоточьтесь на этом

Накануне экзамена:

  • Повторите основные формулы и определения

  • Хорошо выспитесь - это критично для памяти

  • Приходите на экзамен с уверенностью в своих знаниях

cmoebaaaaaaaanoeУченик

Если подобная подготовка под ЕГЭ могу понять, если под ОГЭ, посочувствую твоей инвалидности.

wild_6980Ученик

Мне на экзамены после 9 класса