Подскажите если можете
Здравствуйте! В игре NO MAN’S SKY прошел задание ПУТЬ АТЛАСА висит задание ВЕЧНЫЙ АТЛАС который просто не скончаемый. После обновления не появились пурпурные системы, как их найти и как они выглядят на карте галактики или они такие редкие? хоть убей не могу найти . Подскажите пожалуйста.
Вроде, пурпурные звёздные системы можно найти только после прохождения цепочки квестов от Аутофагов(вроде, корваксов)