Какой у вас тип привязанности?
Только вчера слушала лекцию на эту тему) В течение жизни и в разных отношениях тип привязанности может меняться) Сейчас у меня, как мне кажется, надежный. Но если начну встречаться(влюблюсь) в бабника, то будет тревожный)) а после расставания с ним какое то время - тревожно избегающий ))
Да-да, именно так) а ещё тип привязанности это спектр. И у человека может быть один тип преобладающим, а остальные тоже присутствовать)
Поэтому у меня в опросе можно выбрать несколько вариантов ответа
у меня все плохо, кроме ревности и контроля.
Считаю, нужна абсолютная свобода и доверие во всем, забота о чувствах партнера, и о нем.
Я без понятия даже. Я настолько сильно не заморачиваюсь.
Я-гиперэмоциональный человек, и могу либо сразу все эмоции испытывать, либо никаких.
Здесь важно, чтобы второй человек умел, и хотел, договариваться.
Тут ничего подходит
Ищешь так парня?
Нет, не ищу) интересно каких типов привязанности среди здешних посетителей больше)
двухфакторная авторизация