У вас такое бывает, что вы не хотите поздравлять людей с днюхой?🎈

Я все чаще замечаю, что меня не вдохновляют поздравления с др, а еще больше бесят рабочие чаты, где начинается пиликание каждую минуту «С днем рождения Иван!» и так Иван отвечает каждому кто его поздравил.как же это за…

У вас тоже так?

sergeeva_irina_115Оракул

Да, это уже рутина. Но приходится - социум требует быть внимательным к людям.

makscyplenkovУченик

зачем поздравлять? у меня друзей нет

miss_white_dragonПросветленный

Есть работа!

nezdesПрофи

Какая Вам разница - что они подумают? От этого в жизни у Вас ничего не изменится, всем хорош не будешь никогда.

the_konetcГений

Для меня это каторга когда все звонят и поздрааляют а ты с ними на позитиве общаешься что как ты рад что они раз в год позвонили. Помнят.

olga_l_l_lОракул

Да, всегда почти

лучше не изменять себе

но иногда пересиливаю себя, чувствую, что унижаю саму себя, и поздравляю

это касается даже самых ближайших людей

miss_white_dragonПросветленный

А почему так?! Может есть ответ на этот вопрос… мы не одни, нас много. Каждому не нравятся др..

neustoichivyiОракул

У меня это регулярно,я и мало кого поздравляю

tatie_vegaОракул

Нет. Я если не хочу что-то делать, так и не делаю.

k_a_r_r_yГений

Да, чаты это бесяче((

miss_white_dragonПросветленный

Почему лично нельзя поздравить, почему надо с 8 утра писать С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! А иначе ведь человек забудет что у него др

mr_big_ballsТролль

Мне не приятно поздравлять людей с днём рождения

stiven_petrov_7Мудрец

всегда