Почему некоторые верующие сами грешные? Типо, ну вот
введь существуют такие верующие которые на права и на лево всем желают гореть в аду если другие в кого-то там не верят или не согласны с ихним мнением... Так вопрос, они говорят что они святые и сами такое вытворяют, так чем они лучше?
это ложь. Атеисты любят свои качества проецировать на верующих в Бога.
Ну я атеист, у меня бабушки верующие и если узнают они, то думаю они меня изобьют и начнут интернет во всём обвинять
Фанатики не являются истинно верующими. Это книжники и фарисеи.
"Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме.
Любовь от Бога, и всякий любящий рожден от Бога и знает Бога.
Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь." (1 Послание апостола Иоанна)
Верующие в Единого БОГа никогда так не скажут и не напишут как в вашей таблице.
Скажут... К сожелению существуют такие люди... Это фанатики... У меня родня такая... Я не говорю что им нельзя жить, просто фанатизм это фу
Во всём мироздании всё говорит о Боге, а против только отрицание и ничего существенного против Бога нет.
От недостатка серого вещества в голове
А кто определяет верующие ли они?
Называться и быть - это разные вещи!
Бог им Судья!
Не согрешишь -- не покаешься. (с)
Ну да, Распинать Иисуса Христа на Кресте- это же удовольствие для лжеверующих!!!