Смартфон самостоятельно переключает sim для отправки sms сообщений.
Сколько раз замечал: выбираю в приложении сообщения sim 2. Через какое-то время замечаю, что сообщения отправляются с первой sim. Опять переключаю, через какое то время всё повторяется. В настройках выбора sim для отправки смс не нашел. Poco m6. Может что подскажете?
с 1 июня во время звонка нельзя отправлять смс, число самих смс теперь ограничено.