Как придумать механизм очереди к преподавателю
Есть класс из 30 человек, каждый человек на паре должен показать преподавателю то, что он сделал дома. Как выстроить механизм очереди? Почти каждый хочет быть одним из первых. Желательно, если это будет происходить через чат в месенджере. Люди приходят на занятие не в одно и то же время. Все по разному.
Жеребьёвкой распределить время между ними. А дальше -- как в больнице, по талонам
слева направо по рядам, или по списку журнала
Тогда те кто в конце журнала или на последнем ряду не согласятся на такой механизм очереди