Как придумать механизм очереди к преподавателю

Есть класс из 30 человек, каждый человек на паре должен показать преподавателю то, что он сделал дома. Как выстроить механизм очереди? Почти каждый хочет быть одним из первых. Желательно, если это будет происходить через чат в месенджере. Люди приходят на занятие не в одно и то же время. Все по разному.

fr_i_maПросветленный

Жеребьёвкой распределить время между ними. А дальше -- как в больнице, по талонам

stiven_petrov_7Мудрец

слева направо по рядам, или по списку журнала

ivashka_576Ученик

Тогда те кто в конце журнала или на последнем ряду не согласятся на такой механизм очереди