Наступило Лето... ...
Вас это угнетает или радует?
Радует! Впереди 90 летних дней! Здорово!
У меня тоже
Не переношу жару. По спине текут ручейки в трусы... Фуууу....
Нормально. Люблю лето и жару.
Радует жёлтый одуванчик и синяя река,
..скопировать адрес и открыть в новой вкладке..
У нас обычно лето как в песнях карнилюка подожди дожди дожди я оставил любовь по зади и теперь у меня в перейди дожди дожди
Я проведу его на работе.
Днем на машине и по вечерам в компе рабочем по работе.
Ночью и в выходные под машиной.
Потому что.
И вой в моей голове вряд ли пройдёт...
А жить надо.
Привет )
Привет)
Покер это круто, олл-ин и все пасуют.
Я не гуляю, не трогаю траву. Я восстановила otvet . live после дудос-атаки и продолжаю дальше его совершенствовать, там и регистрация теперь более нормальная и защита от таких атак лучше. "Все это лето я отдыхаю в море работы" (c)
Слежу за лайфом, изучаю)
Привет красавица давай познакомимся поближе
лучшее время в году