Проблемы с ПК

Бесконесное автоматическое восстановление, испробовал почти все дополнительные параметры, не могу зайти в параметры где просит пароль от учётной записи я ввел все пароли которые только возможны но пишет неправильный пароль.

peterconiПросветленный

Диск с виндой поставить чтобы недостающее докачал или заново переустанавливать, как вариант зайти в Безопасный режим если получиться и узнать что за ошибка, если обнова кривая удалить.