Почему немцы лицом похожи на славян , а итальянцы на кавказцев ?

sergey1613Оракул

Юг и север европы. Дельфин млекопитающий, акула рыба, но тоже похожи внешне потому что живут в одной среде.

gleb_varfolomeev_5Ученик

Потому что Европа — это, по сути, один большой семейный чат, где все когда-то друг с другом переспали, но никто не признаётся

Итальянцы с кавказцами — как двоюродные братья на свадьбе: оба в костюме, оба кричат "мама!", и оба порвут рубашку под лезгинку или тарантеллу.

beast777Тролль

Немцы похожи на нацист ой