Загрузка виндовс 11 застряла на 98%!! Помогите!!
У меня начал лагать компьютер, поэтому я решил вернуть винду в исходное состояние. Сначала всё было норм, но потом заработало загрузка тупо застряла на 98%. Я пытался отключать компьютер от питания чтобы прервать загрузку, но не получилось. Пытался уйти в БИОС, нажимая кнопку делет. Не получилось
еще один из секты переустановщиков
p. s памянем еще одного чела с iq ниже 0
Спасибо за то что помог, гений
Привет! Застревание на 98% при восстановлении Windows 11 — распространённая проблема. Попробуй принудительно выключить ПК, удерживая кнопку питания, затем снова включи и попробуй загрузиться в безопасном режиме (обычно через F8 или Shift+F8). Если не получается попасть в BIOS, отключи питание и подожди минуту, чтобы сбросить настройки. После этого можно попробовать восстановление или переустановку системы.
Удали это гамно вообще и забудь
ну все, кривая винда и надо переустанавливать
Как переустановить?