Нормально ли то что вена на ступне так торчит?

Я девушка, мне 22 года.

sonia_vas_4Тролль

Вообще проблема вен сейчас достаточно актуальна и многие обращаются к врачам, чтобы те сделали осмотр. Я рекомендую вам этого флеболога, чтобы вы узнали точно, какие есть проблемы у вас

ignatii_karlovichМудрец

Нет. Это варикозное расширение. Говорит о начинающемся атеросклерозе .

nikto_no_kto_toТролль

Обычно такое происходит только у старых.

ignatii_karlovichМудрец

Да, у старых людей аьерочклероз чаще чем у молодых. Сходите ко врачу

mr_big_ballsТролль

Тебе так много? Я думал тебе 8

nikto_no_kto_toТролль

Я думаю что в 8 лет если б так торчали вены на ступне то это было бы уже ненормально, но скажи во взрослом возрасте такое нормально? Может я старею?