Как выглядит ваша дача?

Она в расцвете)))) Не так давно купили в родных землях участок, дом там же заказывали. В этом году начали стройку бани, беседку еще хотим поставить. Бассейн купили, осталось залить. Просто подстриженный газон, может потом у забора цветы посажу.. Но пока так, на пледике лежим отдыхаем

Ее снесли в 2016

Как дремучий лес, в котором растут черешни, абрикосы, алыча, айва яблоки, сливы, груши, кизил, смородина, виноград с небольшими полянками где растет огород.

Искусственный интеллект