А Вам нужны победы?

Да, мне нужны. Я их коллекционирую.

Победы меня вдохновляют, хочется всё больше работать над собой и углублять свои знания и навыки.

Ваш ответ закреплён и признан лучшим! Спасибо за участие в вопросе.

Не во всем, но безусловно нужны, особенно в учебе или играх...это неплохо мотивирует, служит источником радости, вдохновения и гордости за саму себя )

нет

для кого?

зачем?

я и так для себя высший организм на высшем уровне в любом проявлении

С тобой бы вышел на спаринг

Не обязательно. Всё что меня волнует: сделал ли я всё что в моих силах. Был ли профессионалом или стремился им быть.

Потому что это в моей власти. А хоти или не хоти, но поражения все равно будут, как и зубы выбитые

Россия победит фашизм, это 100%

Да, такими нас создал Бог

Чьи победы?)

Встречный вопрос, отвечающий на вопрос автора: А кому нужны неудачи?

газ, раритет