Какой коврик для мыши взять(стекло или пластик)
На днях решил обновить коврик для мыши т.к. за полтора года сильно износился(тканевый) бюджет не большой до 1700-1600 решил брать жесткий коврик для мыши т.к. долговечнее(и они зачастую скоростные что мне важно) сейчас не могу определиться с моделью пластикового коврика для мыши или мне взять копию skypad(если есть очень долговечные тканевые то тоже могу рассмотреть) . пожалуйста не предлагайте коврики от defender,a4tech,bloody и т.п. Размеры от 40х45см
Для это мыши он накуй не нужен никакой https://www.dns-shop.ru/product/d42d1e7ae3f9ed20/mys-besprovodnaa-logitech-g502-x-plus-910-006167-cernyj/
откуда во первых у меня такие деньги и мышка сама по себе за свою цену ужасная
Бетоный коврик B80
Жесткие отвратительные.
Нафига эта долговечность, если ощущаются ужасно?
Бери тканевый.
если есть хорошие долговечные варианты тканевых ковриков то можете их присылать
тканевый конечно....
у меня тканевый был хочу попробовать что то новое, и мыть его долго