Зачем вообще какие-то переговоры с упоротыми украинцами, понимающими только силу оружия России?
Переговоры - единственный путь к прекращению военного конфликта и ежедневной гибели десятков или сотен россиян. Путину это не интересно. Недавно он подписал указ о введении "внешнего управления" на предприятиях, связанных с оборонкой. Т.е. по факту он использует СВО для перераспределения собственности в РФ в пользу своих "друзей".
Если это не фейк то это пзд
Это такая политическая игра, которую пытаются навязать России, каждый раз, когда Россия начинает побеждать на полях сражений, как на экономических, так и на военных. Россия пытается в этой игре взять своё, переиграв тех, кто навязывает эту игру.
"Минские соглашения" когда начались? Когда ВСУ попали в котлы на территории ДНР и ЛНР ("Дыбальцевский котёл", "Иловайский котёл" и т.д.)
"Стамбул #1" когда начался? Когда Россия вошла на территорию пока ещё Украины, для предотвращения захвата ДНР, ЛНР силами ВСУ.
"Стамбул #2" когда начался? Когда провалилась последняя надежда НАТО переиграть Россию на полях сражений.
С преступным режимом Зеленского (это не украинцы) никто не договаривается, договариваются с Западом, через подставных клоунов непрезидента Зеленского.
Я думаю так, глобалистам выгодно развязывания войны до бесконечности, они и используют украину для того, что бы внести дестабилизацию в России, как сегодня к примеру на кануне переговоров были совершены два теракта, в Брянской области упал мост на проходящий внизу поезд, один вагон в смятку, но представляешь тяжелые перекрытия рухнули от взрыва. Всё было специально продумано западными кураторами, а кто исполнитель, спец службы украины или кто то нанятый со стороны, ведется расследование, и второе такое происшествие мост рухнул на товарный поезд, в курской области, и все это происходит на кануне переговоров, хотят их сорвать, значит им они опасны, потому что мы принудим их к миру, а тем надо только одно, тем нужна война.
Разговоры... СВО, Украина...15 лет... Толку- НЕТ! 15 лет... Украина, СВО... Разговоры
что-то не очень они понимают силу нашего оружия.
или мы слишком добренькие, или за хохлами стоят могучие заградотряды ЕС
значит xoхлы скоро добьются от России отказа от любых переговоров до полного разгрома и капитуляции Xрюкаины
Ну чисто поприкалываться над тупостью каклов
Вот таким как ты и нужны теракты во время мирных переговоров, чтобы не заканчивать войну. А силой ничего нельзя доказать, уже стало понятно по 3 годам войны. Ответка за ответку на ответку и так до бесконечности, а люди гибнут.
Каклы ничо не понимают им чо зеля с шайкой натовцев скажут то делать и будут