Ребят в какую сумму обойдётся асфальтирование паркинга площадью 100 м²?
Если ориентироваться по рынку, то, например, асфальтирование в Москве для паркинга площадью 100 м квадратных выйдет примерно 120–250 тыс. руб. Цена зависит от подготовки основания, толщины слоя и подъезда техники. Если нужно выравнивание или дренаж, будет чуть ближе к верхней границе.
Стоимость асфальтирования паркинга 100 м² зависит от толщины слоя, материалов и работ. В среднем цена варьируется от 1000 до 3000 руб./м². Для точного расчёта рекомендую обратиться в компанию которая предоставляет такие услуги как асфальтирование в Москве https://asfaltirovanieprof.ru/uslugi-asfaltirovaniya Они предложат вам оптимальное решение!
Примерная стоимость асфальтирования паркинга площадью 100 м² зависит от нескольких факторов: толщины слоя, типа асфальта, состояния основания и региона. В среднем, цена за квадратный метр колеблется от 2500 до 3000 рублей. Значит, общие расходы могут составить от 250 000 до 300 000 рублей. Лучше всего получить конкретные предложения от местных подрядчиков https://xn--80aaahqpcuvhvipz6j.xn--p1acf/uslugi/asfaltirovanie-trotuarov.php для более точной оценки.
В среднем, цена за квадратный метр асфальтирования варьируется в пределах 1500–2500 рублей.
Минимальная цена (около 1 000 руб./м²): 100 м² × 1 000 руб. = 100 000 рублей