Действительно, давно не было вопросов про дизайн))
Женщина, не было у тебя желания в себе что-то поменять, подправить?)) подкачать, поднадуть, подтянуть?))
Стрижки киски?)))
Нет, меня всё устраивает в моей внешности.
Чисто для здоровья можно зарядку делать, конечно.
Если я хочу в себе что-то поменять кардинально,я меняю себя психологически))В этом интереснее совершенствоваться))А так подкачиваю я всё время без фанатизма правда))))
Да все вроде на месте))
Кардинально прям?))
Ну было))
Гравитацию никто не отменял))
Но все остальные не такие, у них всё по-другому🤭
Как новый папа?)))
Конечно было , скелет для начало , на что типа металлокерамики , причем особо прочной, продублировать нервную сеть , заменить оптические сенсоры, на другие с функцией , микроскоп, телескоп и тепловизор , усилить слух, и расширить диапазон ,
Короче типа так
И что бы все было модульное и легко менялось в случае поломки
Пока нет)))