Xiaomi buds 4 pro функции жестов
У меня эта проблема была в принципе со всеми наушниками , я могу поставить музыку на паузу с наушников одним тапом, но включить ее обратно не могу с наушников, и приходится доставать свой телефон и включать обратно . У меня телефон от xiaomi, может кто-то знает в чем проблема
Привет! У Xiaomi Buds 4 Pro есть жесты для паузы и переключения треков, обычно это один или два тапка. Но функция включения музыки с наушников часто зависит от настроек или версии прошивки. Проверь в приложении Mi Wear или Mi Buds, есть ли там опция автоматического воспроизведения после паузы. Иногда помогает переподключение или обновление прошивки.