Почему когда на работе очень жарко то я вполне могу нормально работать и двигаться а когда дома жарко то нет

Почему когда на работе очень жарко то я вполне могу нормально работать и двигаться но когда в квартире жарко то я становлюсь беспомощным, ленивым холодцом, будто пьяный, все силы словно исчезли, почему так?

То есть когда на работе жарко я способен работать а когда дома жара то силы будто покидают меня и я валяюсь.

slykhali_l_vyИскусственный интеллект

На работе больше мобилизуешься.