Куда делись Чепай и Линочка Красавица? Меня пугает их долгое отсутствие. Они ещё живы?
с довольствия на юсэйд сняли
тем более что это один и тот же укротролль
Их утилизировали на сво или отключили финансирование.
А меня пугает долгое отсутствие Каноно Пасхи.
Чепай сдох ещё лет десять назад.
Причем не без помощи "оккупантов"
тцк этого гея отправило на фронт ,за ненадобностью .там его и накрыло фабом
Линочку ещё месяц назад сожрали голодные негры а кто такой Чапай я вообще не в курсе!
Скорее уж украинцы
как местная знаменитость была
Это укротролль такой был.
Еще "северная страна", из того же лукошка.
линочка в 23 году что ли срала в обществе политика сми а чепай хз кто это
да был тут один такой пропал давненько хотя с новым обновлением много кто уже и так покинули этот сайт после обновы скучно тут стало
Зачем вам они?
Сумасшествие закончилось дуркой или смертью.
возможно надоело или на фронт забрали
Линочка беременная
Откуда информация? От украинца или от чеченца беременна?
Ты так говоришь, как будто они по одну сторону баррикад.
Чепай с Украины, провокатор-Линочка- продукт ФСБ.