Как сделать так что-бы родственники не навязывали своё мировоззрение мне? Или вообще как поступить или подумать?
а как это выражается?
навязывают религию?
или что?
интересно просто
Что-то говорят: читай отченаш, бог всё видит!, библию тебе надо почитать, по славь бога. И иногда такое бывает что они прям могут крикнуть, а ещё вот эти вот... Я не знаю как это называется но они говорят если там упадёт ножик то постучи что-бы никто из мужиков не пришёл.. И если что-то другое упадёт... Ногти не стриги на ночь и в пятницу...
Послать Haxyй пару раз.
Наверное надо принимать решения самой, рассчитывая на опыт, иногда можно и прислушаться к кому-то, кому вы доверяете и кто для вас "имеет вес"