37-38 лет это уже пожилая никому не нужная бабушка,которая уже не родит и не сможет найти мужчину?
До 45 можно рожать, так что самый сок)))
Нет, почему, вполне пригодный возраст для создания семьи и рождения детей. Надо ставить вопрос иначе, а каков был твой образ жизни все эти 38 лет, поверь это куда важнее цифр в паспорте! Распутная, пьющая, курящая особь женского пола, может уступать в 38 и 60и летний!!! в этом плане!
Это уже дама с большим жизненным багажом... И на мужчин смотрит совсем иначе чем в юности. И кандидатов видит всё меньше и меньше. И выбор не столь уж велик.
Но всё возможно.
да, раньше надо было давать
Странное утверждение. Здоровая женщина может рожать пока у неё идут месячные. Женщина родила здоровую дочку в 65 лет. Дочери уже 20 лет. Обе здоровы и жизнерадостны. С какой стати называть женщину 30 лет бабушкой неясно.
Всё только начинается-всё впереди )
Провокатор!)) Сам же знаешь.. что самый сок.. цветочек.. ещë даже до ягодки не дотягивает.. ))
Бывает, что человек никому не нужен, но это не связано с возрастом, а чертами характера.
Нонче бабы даже за 50 рожают.
Нет
Все еще возможно
А вообще люди достигшие этого возраста убеждены или надеются...что жизнь после 40 толькотначинается)