Вот мне тут сказали что минет - это проявление заботы о женщине))) Расскажите мне, в чем заботушка?)))
Это власть женщины над мужчиной)))
Олечка я тебя люблю))
ну дык антикариес!!! спермики всех кариесов скушают и зубы отбелят! и белки там и углеводы!!! короче одна сплашная благодать!!!
не то что ваша смазка из письки!!!
А не наоборот? Куни-забота о женщине, минет-забота о мужчине. Если между ними настоящая любовь.
Это занятие по ОБЖ, если уем не подавилась, то и куском не подавится , а значит жить будет. Мужчина не просто заботится, он буквально спасает ей жизнь.
не тех слушаешь))
да я всех слушаю))) и изучаю под микроскопом)))
Заботливому сосают чаще, чем не заботливому)
Витамины получает:₽))))
ну а как ты еще поймешь, что он был только в твоем ротэ? о_0