Победит ли Россия Европу?

А НАХРЕН)

Тролль

Россия это Европа

Как она Европу победит если она одну единственную Украину победить не может?

Тролль

Да ладно, скоро Германии будет кранты.

У России все есть, а у Украины ничего. Поэтому, конечно, Россия. Единственное нужна ли ей эта победа, а ей эта победа не нужна иначе, в течении пары дней захватили бы всю Украину как Крым. Быстро и без жертв. Самое лучшее, это чтобы продолжалась война бесконечно. Россия и солдат на тренирует с техникой и в тонусе будет держаться. Если Украина будет загибаться, то Россия поможет чтоб держалась на ногах. Вот и все

Ну народ никогда не победит власть. Какая тебе разница ? Победит Европу и что с того ? Власть разбогатеет,а ты станешь еще беднее. Ты думаешь не о тех вещах

Тролль

Да, немецие политики могут только срать и гадить человечеству

Тролль

Типо сама себя?

Если будет на Христа надеяться.

Да

Тролль

Как обычно