Если в 35 лет создавать семью , то лучше искать женщину с ребенком ..,
В 35 лет нужно уже иметь свое мнение на такие вопросы и руководствоваться собственными симпатиями, а не советами в интернете. Только ВЫ знаете, что вам ЛУЧШЕ, а ещё важно мнение вашей избранницы.
почему ?
вы еще молодой, своих родите
да и женщин, в наше время, полно одиноких и без детей
А нафига, чужой ребенок.
А что мешает без найти? Или ты готов воспитывать чужих детей?
Зачем? Чтобы она с опытом материнства была? А ты готов тратиться и на ее ребенка тоже не меньше, чем на ваших общих детей? Если биологический отец не платит алименты, то все траты лягут на тебя. Будешь отнекиваться - будешь плохим для своей жены.
лучше искать ребенка без женщины
ЧО БЫ И НЕТ
Лучше быть инцелом это круто
Лишний груз, дополнительная ответственность