Как вы думаете, люди стали реже заниматься сексом, или чаще?
Конечно реже, бабам теперь не надо раздвигать рогатку за еду.
С желанными не изменилось!
да чо-та как-та па прежниму...
Мне как-то по барабану реже он у них или чаще.
Я так точно, бросила курить, не сексусь , не пью, почти перестала матькаться,
Но ... Все измениться как только я сплю с этой долбанной больницы ))))
не мытая, она вкусней...типа - с сиропм..вот
С какой целью интересуешься?)))
интересно мнение людей.. но здесь я смотрю некоторых этот вопрос задевает за живое)
канеш реже...по себе знаю...скоро ваще наф с этим...кому оно надо...вот...
Жорочка, рада видеть ! )
Чаще, стало больше свободного времени!)
Судя потому как глухо иногда в ответах, у всех все наладилось в жизни)))
Не треснула от передыху? Привет)))
Это спортивный интерес?))