Не могу вспомнить то ли фильм, то ли сериал русский с которкими эпизодами, информации очень мало

Смотрел в детсве мельком на каком-то телеканале. Единственное, что хорошо помню, это где два пацана (наверное) стоят на октрытой местности и устраивают дуэль. Съемка от первого лица и в пацана, в которого стреляли, попали и он говорит прям точно помню "по щеке попал" прикладывает туда руку и вроде кровь показывают. Действие еще происходит в тменое время суток, почти стемнело. Там еще когда конец, стремная музыка с титрами на темно-синем фоне (еще падик показыают, но я не уверен)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может Моими глазами?

Черная весна?