Как зделать зделать защиту 2000 в майнкрафт 1.21.1 ?

Тупые ответы в жалобу

denis_buidenkoУченик

Чтобы создать защиту с уровнем 2000 в Minecraft 1.21.1, используй команду: /give @p diamond_chestplate{Enchantments:[{id:protection, lvl:2000}]} для брони. Также можно установить защитные эффекты через команду /effect, например, /effect give @p resistance 99999 255, чтобы повысить сопротивляемость. Объединение этих методов даст максимальную защиту. Обрати внимание, что такие уровни могут вызвать лаги или сбои в игре.

iren69Профи

Сделать

ia_vas_sem_1Оракул

За деньги

Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
nikassaiop_endМудрец

Ну нифига себе. Выглядит, как фишинг. Зачем бы им публиковать его еще раз?