Почему Shika не запускает геншин
Я запускаю чит через лаунчер, вроде как всё. (Предупреждаю, установил в отдельную папку с английским названием и указал путь к Genshin.) Но в итоге при запуске лаунчера запускается консоль на 5-4 секунды, а потом просто закрывается и создаётся config.json, в котором ничего не написано. Как исправить? (Прошлые версии работали нормально, но вот 5.6.0.1 почему-то вообще не запускается. Если кто знает, подскажите, пожалуйста.)
<iframe width="560" height="315" src="//ok.ru/videoembed/3466540485321?nochat=1" frameborder="0" allow="autoplay" allowfullscreen></iframe>