Уважаемые маги, прошу погадать, когда наконец-то ко мне измениться отношение окружающих?

Андрей 25.07.1999

В последнее время меня ни во что не ставят

elizar404Ученик

Начнут уважать когда станешь ставить цели и добиваться их, а не думать о том уважают тебя или нет

anna_sawwИскусственный интеллект

Как можно уважать и "во что-то ставить" человека, который верит в "магию" и "гадание"???

deleted_287780330_Просветленный

никогда ,вы допускаете одни и те же ошибки в жизни ,это у вас хроническое состояние уже.

fy_tr_1Тролль

Это вы о себе

mimi_mi_154Тролль

https://otvet.mail.ru/question/267098964 Посмотрите пожалуйста

user_314403415Тролль

Когда вы СЕБЯ сами полюбите и начнёте уважать и ценить вот тогда и люди будут относиться также