Артефакты на ПК

Полгода назад собрал себе пк с хорошим железом b760 + 17 13700 + 4060 ti + 32 gb ddr5) И с тех пор были какие это вроде артефакты во время игр Зд, реже на видео ютуб, чаще всего на экране блокировки. Появляются какие то глюки на экране. Всё проверил кабель на монике не отходит, на выдюхе тоже (даже пробовал вставить в другой порт ), пробовал менять драйвер, его настройки, нечего не помогало. Очень обидно ведь его собирали за приличную сумму. Охлаждение проца топ - водянка, видюхи тоже топ, корпус продаваемый. Всё в среднем в стресс тесте на 70 - 65 С°. Не пишите по типу обновите драйвера, биос и прочее - я все это делал. Артефакты появляются на долю секунды скриншот не получается сделать, однако я попробовал сделать запись видео и там не было артефактов.

masterok_67Ученик

Проблема либо в матрице монитора, либо в видеокарте сходите на диагностику, чтобы не стало еще хуже впоследствии

deleted_184531439_Оракул

Это может быть всё что угодно. Битые пиксели памяти видеокарты, битый кабель, разъём, проблемы с самим монитором.

Проще отдать комп на диагностику или сделать её самому.

vania_kalugin_90Ученик

подскажите как это сделать?

dima_35562Гений
Удаленный ответ Ответ удалён из-за нарушения правил сервиса
vania_kalugin_90Ученик

че?

itzmemuk_eropУченик

KSAS moment

vania_kalugin_90Ученик

Сказал чел играющий в амонг сас и да у меня не ксас, дегенерат