Планируют ли мигранты из Средней Азии заселять освобождённые города?
Они не планируют - за них уже всё решили. Кому-то ведь надо вкалывать на стройках и подметать улицы, пока "коренные" уехали в Телеграм жаловаться на жизнь.
да и они сами об.этом говорят ,как будут хохлушек вдовых в жены брать и работницами .
Если они хотят быть в Русском мире, то почему бы нет?
Освобождённые Путиным от россиян? Они уже давно это делают. Москва - частный случай
ты думаешь что они тупее каклов?
Логично если путинисты будут их заселять.
Да кому нужны эти какляцкие помойки
уже осуществляют
Дизайн старый ответов otvet . live
Они пока что под окупацией буферной федерацией. Когда Украина освободит свои земли, тогда и поговорим.