Планируют ли мигранты из Средней Азии заселять освобождённые города?

Тролль

Они не планируют - за них уже всё решили. Кому-то ведь надо вкалывать на стройках и подметать улицы, пока "коренные" уехали в Телеграм жаловаться на жизнь.

да и они сами об.этом говорят ,как будут хохлушек вдовых в жены брать и работницами .

Если они хотят быть в Русском мире, то почему бы нет?

Освобождённые Путиным от россиян? Они уже давно это делают. Москва - частный случай

ты думаешь что они тупее каклов?

Логично если путинисты будут их заселять.

Да кому нужны эти какляцкие помойки

уже осуществляют

Дизайн старый ответов otvet . live

Тролль

Они пока что под окупацией буферной федерацией. Когда Украина освободит свои земли, тогда и поговорим.