15 лет вес 49 хочу накачаться
Хочу накачаться в 15 лет 49кг Предложите что кушать. Хочу набрать вес чтобы ветром не сдувало и еще чтот поделаю летом
Ну если хочешь исключительно здоровым способом накачаться, то нарасти мышечную массу, найди себе спортивную секцию, запишись на фитнес или занимайся дома с тренажёрами. С крепкими тренированными мышцами забудешь о недостатке веса. А если не очень здоровым, то ешь побольше сдобы, булок, пирожков, но тоже о спорте не забывай.
брат купи себе кухонные веси и ешь пищу где много углеводов и белка по типу риса и курицы
Придётся много трудиться, реально трудиться, а не болтать об этом. Пока этого не поймете все остальное бесполезно. И еще много спать. Трудиться, трудится, трудиться, спать, спать, спать. И много кушать. Вообще, сплошной труд до пота, до изне-може-ни-я.
хз, мне советовали майонез жрать и мясо
Когда то и я таким был
ВПЕРЕД